Spielplan - E3-Jugend |
Datum | Tag | Zeit | Typ | Heim-Mannschaft | Auswaerts-Mannschaft | Bemerkung
|
---|
|
08.09.23 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | SV Rheinbreitbach II | Asbach
|
15.09.23 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | Spielfrei |
|
22.09.23 | Freitag | 17:30 | M | JSG Vettelschoß | JSG Asbach III | St. Katharinen
|
29.09.23 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | JSG Neustadt | Asbach
|
06.10.23 | Freitag | 17:30 | M | JSG Ellingen | JSG Asbach III | Straßenhaus
|
11.10.23 | Mittwoch | 18:00 | P | JSG Asbach III | SV Rheinbreitbach IV | Kreispokal in Asbach
|
28.10.23 | Samstag | 10:00 | T | JSG Asbach III | SG 99 Andernach II | 1. Spiel im Rheinhöhen-Cup in St Katharinen
|
03.11.23 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | JSG Wiedtal-Niederbreitbach | Verlegt auf den 15.11.
|
08.11.23 | Mittwoch | 18:00 | P | JSG Vettelschoß II | JSG Asbach III | Kreispokal in St. Katharinen
|
13.11.23 | Montag | 18:00 | M | SV Güllesheim II | JSG Asbach III | Güllesheim, Kunstrasen
|
15.11.23 | Mittwoch | 17:30 | M | JSG Asbach III | JSG Wiedtal-Niederbreitbach | Asbach
|
03.12.23 | Sonntag | 14:00 | T | JSG Asbach III | Staffel 6 | HKM Vorrunde in Puderbach
|
27.01.24 | Samstag | 12:00 | F | SV 09 Eitorf U10/1 | JSG Asbach III | Freundschaftsspiel in Eitorf
|
18.02.24 | Sonntag | 10:00 | T | JSG Asbach III | Staffel 11 | HKM Platzierungsrunde in Rheinbrohl
|
01.03.24 | Freitag | 17:30 | F | SV Windhagen | JSG Asbach III | Freundschaftsspiel in Windhagen
|
10.03.24 | Sonntag | 11:00 | F | FC St. Augustin U10/3 | JSG Asbach III | Freundschaftsspiel in Niederpleis, Alte Marktstraße, Kunstrasen
|
19.03.24 | Dienstag | 17:45 | F | JSG Neustadt II | JSG Asbach III | Freundschaftsspiel in Fernthal
|
05.04.24 | Freitag | 17:00 | M | SV Rheinbreitbach III | JSG Asbach III | Verlegt!
|
10.04.24 | Mittwoch | 17:45 | F | JSG Asbach III | SV 09 Eitorf U10/1 | Freundschaftsspiel in Buchholz
|
15.04.24 | Montag | 17:30 | M | SV Rheinbreitbach III | JSG Asbach III | Rheinbreitbach, Kunstrasen
|
12.04.24 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | FV Engers II | Buchholz
|
19.04.24 | Freitag | 18:00 | M | JSG Melsbach II | JSG Asbach II | Melsbach, Kunstrasen
|
26.04.24 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | JSG Linz II | Buchholz
|
03.05.24 | Freitag | 18:00 | M | JSG Wiedtal Niederbreitbach II | JSG Asbach III | Waldbreitbach, Kleinspielfeld, Jahnstr.
|
11.05.24 | Samstag | 11:00 | M | JSG Feldkirchen II | JSG Asbach III | Feldkirchen, Kunstrasen
|
07.06.24 | Freitag | 18:00 | M | JSG Asbach III | VfL Oberbieber III | Buchholz |